Dears #Yaksu Station #New Building #Elevator #Ddp #Bts

Paragem de autocarro Jangchungcheyukgwan Front, localizada a 300 metros de distância, bem como a estação de metro de Cheonggu, está a 5 minutos a pé, garantem que este apartamento é uma base excelente para passear pela cidade.

Localizado a cerca de 2.5 km de Museu D, o apartamento também está a 2.7 km de Complexo de Palácios de Ch'angdokkgung. O apartamento oferece acomodação no distrito de Jung-Gu, não muito longe da Conservatório de Música Cristão de Seoul. Para mais opções de refeição, há Heung Bugol Charcoal Fire Pork Ribs e Ha Nue Yard disponíveis dentro de 5 - minutos a pé da propriedade.

Este apartamento de 1 quartos tem 1 casas de banho e cozinha totalmente equipada com microondas e chaleira. Pode desfrutar de vistas para a cidade.

Reservar Dears #Yaksu Station #New Building #Elevator #Ddp #Bts Seul

General information

Contact information

Room #201, 79, Cheonggu-Ro 3-Gil, Jung-Gu, Seul, Coreia do Sul;

Reservas de Dears #Yaksu Station #New Building #Elevator #Ddp #Bts disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Dears #Yaksu Station #New Building #Elevator #Ddp #Bts não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Dears #Yaksu Station #New Building #Elevator #Ddp #Bts e visitar o site de um hotel

Localização do Dears #Yaksu Station #New Building #Elevator #Ddp #Bts

 Room #201, 79, Cheonggu-Ro 3-Gil, Jung-Gu, Seul, Coreia do Sul

Ofertas de Dears #Yaksu Station #New Building #Elevator #Ddp #Bts Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Dears #Yaksu Station #New Building #Elevator #Ddp #Bts Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Dears #Yaksu Station #New Building #Elevator #Ddp #Bts

Quartos